-20%

Углошлифовальная машина Procraft PW1050 125 мм
1 480 ₴
1 180 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свойства
Напряжение 220 – 240 В
Частота тока 50 Гц
Число оборотов холостого хода 12000 об/мин
Вес всего комплекта – 2,33 кг.
Плавный пуск Нет
Резьба шпинделя М14
Регулировка оборотов Нет
Диаметр диска 125 мм
Класс защиты II
Стабилизация оборотов Нет
Уровень звукового давления LpA = 86,4 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности LwA = 97,4 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Категория защиты IP20
Номинальная мощность 850 Вт.
Уровень вибрации м/с2 5,677 м/с2, К = ±1,5 м/с2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴






