-13%

Углошлифовальная безщеточная машина Procraft PW1550 125 мм
2 350 ₴
2 050 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение 220 – 240 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 850 Вт
Число оборотов холостого хода 0 – 11000 об/мин
Вес 2,4 кг
Плавный пуск
Резьба шпинделя М14
Регулировка оборотов Есть
Диаметр диска 125 мм
Класс защиты II
Стабилизация оборотов
Уровень звукового давления LpA = 86.4 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности LwA = 97.4 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации м/с2 5.677 м/с2, К = ±1,5 м/с2
Уровень защиты IP20
Двигатель Бесщеточный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴







