
Лапы боксерские прямые SPORTKO комплект 30x20x5см 2шт
1 194 ₴/пара
894 ₴/пара
- В наличии
- Код: зелар
- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
- Описание
Материал верха: кожвинил.
Материал наполнения: пенополиуретан.
Размер: 30х20х5 см.
Комплектация: 2 шт.
Крепление: резинка.
Форма: прямая удлиненная.
Цвет: красный, синий.
Назначение: бокс.Для грамотного перемещения по рингу!
Как повысить свое мастерство в боксе? Нужно просто купить прямые удлиненные лапы из кожвинила SPORTKO! Заказать их можно оптом и в розницу в интернет-магазине «Планета Спорт».
Лапы помогают боксеру отрабатывать скорость и точность ударов, умение вести себя правильно на ринге и держать дистанцию. А самое главное – они приближают условия к боевым. Новичкам лапы понадобятся для постановки руки, отработки одиночных ударов и серий.
Инвентарь представляет собой своеобразные подушки, которые тренер или напарник надевает на руки. Слетать или сползать изделию не дают плотные резинки. Материал верха и купе для ладони – кожвинил, современный прочный заменитель кожи. Он без потери качеств способен выдержать множество тренировок. От травм руки партнера бережет упругий наполнитель пенополиуретан. Он прекрасно поглощает удары. В центр каждой лапы нанесен белый круг-мишень, который необходим для отработки точности ударов.
Преимущества товара:
- Прочность и износостойкость.
- Наполнитель способен гасить даже сильные удары.
- С лапами можно отрабатывать одиночные удары, комбинации и серии, научится держать дистанцию и координировать свои движения.
Отработайте координацию движений с прямыми удлиненными лапами из кожвинила SPORTKO. Заказывайте!
Характеристики
Вид Лапы Тип Удлиненные Комплектация 2 шт Размеры (ДхШхВ) 30x20x5см Форма Прямая Материал Искусственная кожа Страна производитель Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HARD |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 5.5 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 894 ₴/пара




