-1%

Велосипед с электроприводом 26" ST Formula eOMEGA Vbr рама-18" 36B 7.5А*г 350Вт зеленый 2024
23 050 ₴
22 750 ₴
- В наличии
- Код: ELB-FR-26-135
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | з багажником задн St |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Диаметр колеса | 26 " |
| Емкость батареи | 7.5 А*г |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Материал рамы | ST |
| Модель велосипеда | eOMEGA |
| Напряжение | 36 B |
| Наявність крила | з крилом St |
| Потужність мотору | 350 Вт |
| Ростовка рами | рама- 18 " |
| Рік | 2024 |
| Сторона приводу | заднє мотор колесо |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип втулки задней | Vbr |
| Тип кріплення батареї | з кріпл. на раму |
| Товщина шприхи | 14G |
Информация для заказа
- Цена: 22 750 ₴

