
Вилка 24" ST 1" резьба. v-br шток-153мм черно-синий с серым (YS 2251) Discovery FLINT 2021 (черно-синий с
279,84 ₴
- В наличии
- Код: FRK-24-378
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | Discovery |
| Довжина штока | шток- 153 мм |
| Диаметр колеса | 24 " |
| Діаметр штока вилки | 1 " |
| Цвет | чорно-синiй з сірим |
| Кріплення гальма | v-br |
| Материал изготовления | Сталь |
| Матеріал штанів вилки | cталь |
| Мoдель | HLF-995HDV |
| Модель велосипеда | FLINT |
| Наявність різьби | різьб. |
| Розмір колеса | 24 " |
| Рік | 2021 |
| Тип вилки по виду амортизатора | жорстка |
| Тип дропауту | під ексцентрик |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
Информация для заказа
- Цена: 279,84 ₴

