
Вилка 27.5" ST 1-1/8" AM disc шток-180мм черно-красный (м) (YS 7799 matt) LIANJI LJ641 Formula DRAGONFLY 2022
1 209 ₴
- В наличии
- Код: FRK-27.5-316
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LIANJI |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Диаметр штока вилки | 1-1/8 " |
| Длина штока | шток- 180 мм |
| Диаметр колеса | 27.5 " |
| Цвет | чорно-червоний (матовий) |
| Кріплення гальма | disc |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Матеріал штанів вилки | cталь |
| Мoдель | LJ641 |
| Модель велосипеда | DRAGONFLY |
| Наявність різьби | безрізьбова |
| Розмір колеса | 27,5 " |
| Рік | 2022 |
| Тип вилки | Амортизаційна |
| Тип вилки по виду амортизатора | Амортизаційна |
| Тип дропауту | під ексцентрик |
| Ход | travel- 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴

