
Втулка задняя ST Vbr трещотка 36H 14G черн. ось-10мм 175 SHUNFENG SF-HB03R на гайках
110,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: HUBR-42-01-50
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shunfeng |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| OLD | OLD - 175 мм |
| Бренд втулки задньої | SHUNFENG |
| Вага Нетто | 340 кг |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 9 мм см |
| Колір втулки | чорний |
| Число отверстий | 36 H |
| Количество скоростей | 6-7 |
| Материал изготовления | Сталь |
| Матеріал корпуса | Сталь |
| Мoдель | SF-HB03R |
| Наявність ексцентрика | на гайках |
| Сторона | задн. |
| Тип втулки задньої | Vbr тріскачка |
| Тип гальм втулки | Vbr |
| Тип осі втулки | під гайку |
| Тип паковання | OEM (без брендового пакування) |
| Тип подшипника | насипний підшипник |
| Товщина спиці | 14G |
Информация для заказа
- Цена: 110,51 ₴

