-10%

Самокат двухколесный "Skyper", ручной тормоз, колеса PU 200мм, 1 амортизатор передний, подстаканник.
2 895 ₴
2 595 ₴
- В наличии
- Код: дроп игруш
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рама самоката изготовлена из прочного алюминия, устойчивого к механическим нагрузкам.
Высоту руля можно отрегулировать в соответствии с ростом пользователя. Полиуретановые колеса оснащены высококачественными стойкими к износу подшипниками. Для замедления хода или экстренной остановки предусмотрен ножной тормоз, расположенный над задним колесом, а также ручной тормоз. Механизм сборки позволяет придать самокату компактный вид, что значительно упрощает его транспортировку.
Особенности:
- анодированная покраска;
- передний амортизационный блок;
- крылья над колесами;
- легкая система сборки;
- удобные резиновые грипсы;
- подстаканник;
- наклейка на деке – наждак;
- подножка с пружинкой.
Характеристики:
- большие полиуретановые колеса диаметром 200 мм;
- жесткие пластиковые диски;
- высота руля регулируется от 88 см до 102 см, с фиксацией в 3х положениях;
- ширина руля – 36 см;
- размер деки – 54 х 12.5 см; полезная длина противни – 33 см;
- высота противня от пола - 10 см;
Возраст – от 3 лет
Рост – 1.45 см до 1.95 см.
Максимальная нагрузка – 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Защитный бортик, Подножка, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴







