-12%

Самокат двухколесный "Skyper", ручной тормоз, колеса PU 200мм, 1 амортизатор передний
2 595 ₴
2 295 ₴
- В наличии
- Код: дроп игруш 86735
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Оснащен амортизатором;
• Ручной тормоз;
• Большие колеса 200 мм PU (полиуретан);
• Подшипники АВЭС 7;
• Высота руля регулируется от 88 см до 98 см;
• Ширина руля 40 см;
• Размер противни: 53х10.5 см;
• Полезная длина противни: 30 см;
• Материал рамы: алюминий;
• Двухцветные резиновые грипсы;
• Нежный тормоз на заднем колесе;
• Складная подножка;
• Подножка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Защитный бортик, Подножка, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴







