Подарок
-6%

Аккумуляторная пила Procraft PKA42Li (С АКБ и ЗУ)
5 190 ₴
4 890 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 265 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная пила Procraft PKA42Li (С АКБ и ЗУ)»
Число оборотов холостого хода 4900 об/мин
Плавный пуск
Длина шины 12", 304 мм.
Скорость цепи без погрузки 9.3 м/с
Шаг цепи 3/8
Уровень звукового давления LpA = 72,36 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности LwA = 94 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Мгновенная остановка цепи
Уровень вибрации м/с2 4,178 м/с2; K = ±1.5 м/с2
Уровень защиты IPX0
Напряжение аккумулятора 20 В
Автоматическая смазка цепи
Аварийный тормоз Есть
Двигатель Бесщеточный
Ширина хвостовика цепи 1,1 мм.
Плавный пуск
Длина шины 12", 304 мм.
Скорость цепи без погрузки 9.3 м/с
Шаг цепи 3/8
Уровень звукового давления LpA = 72,36 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности LwA = 94 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Мгновенная остановка цепи
Уровень вибрации м/с2 4,178 м/с2; K = ±1.5 м/с2
Уровень защиты IPX0
Напряжение аккумулятора 20 В
Автоматическая смазка цепи
Аварийный тормоз Есть
Двигатель Бесщеточный
Ширина хвостовика цепи 1,1 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 35 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴








