
Колобашка для плавания тренировочная CONQUEST пятислойная
660 ₴
- Нет в наличии
- Код: снс
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
олобашка CONQUEST выполнена из легкого износостойкого материала – этиленвинилацетата. Материал имеет хорошую плавучесть, позволяющую при минимальных размерах самого тренажера удерживать относительно большой вес тела пловца. Изделие выполнено в яркой цветовой гамме.
Для чего используется колобашка:
Для отработки техники движения рук и усиления верхней части корпуса.
Для отработки ритма дыхания, выполнения разгонов и торможения.
Удержание колобашки в одной руке позволяет осваивать гребковые движения другой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал EVA (этиленвинилацетат)
Цветно-белый
Длина, см24
Ширина см11х4,5х8
Толщина, см15
Вес, кг0.115
Тип упаковкистрейч-пленка
Торговая марка CONQUEST
ПроизводствоКитай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Conquest Boats |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Доска |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Толщина | 4 см |
| Особенности | Отверстия для рук |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴





