НовинкаПодарок
-7%

Бензопила DEKER DCS 26-12 шина 30см 12"
4 095 ₴
3 795 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила DEKER DCS 26-12 шина 30см 12"»
Характеристики и описание
Основные
Питание
Бензиновый двигатель
Длина шины
30 мм
Шаг цепи
3/8"
Вес
4 кг
Гарантийный термин
12 мес
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
Объем двигателя
25 куб. см
Мощность двигателя
1.6 л. с.
Количество цилиндров
1
Емкость топливного бака
230 мл
Бензопила DEKER DCS 26-12 - надежный инструмент, который отлично подойдет для спиливания, обпиливания и заготовки древесины.
В комплекте имеет шину на 12 дюймов с шагом цепи 3/8", чего для его двигателя мощностью 1,6л.с. хватает за глаза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dekerce |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 30 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 795 ₴


