ТопПодарок
-8%

Бензопила DEKER DCS 52-18 шина 45см 18" 2шт
3 995 ₴
3 695 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 195 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила DEKER DCS 52-18 шина 45см 18" 2шт»
Модель оборудована надежным бензиновым 2-х тактным двигателем с рабочим объемом 52 куб.см., который способен развивать 8000 оборотов в минуту. Надежная бензиновая цепная пила, предназначенная для быстрого и эффективного распиливания древесины разной толщины и плотности, древесно-стружечных плит, заготовки дров. Благодаря оптимальным рабочим характеристикам и высокому качеству деталей данного инструмента обеспечивается отличная производительность и бесперебойная работа даже в тяжелых условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEKER |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Тип масла | полусинтетика |
| Рабочий объем двигателя | 52 СС |
| Вібрація передньої ручки | менше 5,5 м/с2 |
| Цепь | 72 зв 2ш |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Обсяг масляного бака | 260 мл |
| Вібрація задньої ручки | менше 5,5 м/с2 |
| Стандарт API | TC |
| Співвідношення: бензин/масло | 1:32 — 1:50 |
| Об `єм | 1 л ± 1,5% |
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dekerce |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴


