
Триммер садовый электрический Зенит ЗТС-650
1 995 ₴
1 695 ₴
- В наличии
- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
Характеристики
Максимальная мощность 650 Вт
Номинальное напряжение220 В
Максимальный ток3,0A
Номинальная частота 50 Гц
Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Класс изделия II
Номинальная частота вращения шпинделя 9300 об/мин
Ширина скашивания300 мм
Тип элементов питания сеть
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации)2.5/3.1 кг
Триммера (Тип) Электрокосы
Комплектация
Инструкция по эксплуатации,
Гарантийный талон,
Приложение №1 (Перечень сервисных центров),
Передняя рукоятка
Защитный кожух,
Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-650 – это надежный садовый инструмент для покоса травы, молодых побегов кустов (с толщиной веток до 10 мм) в труднодоступных местах.
Модель с нижним расположением двигателя, что делает ее очень легкой в управлении и соответственно мобильной, а также достаточно мощная для работы в режиме частого использования даже в условиях домохозяйств с большими участками для покоса.
Триммер оборудован опорным колесом, являющимся далеко не у всех моделей, это позволяет делать покос (окантовку) зелени очень аккуратно, точно под запрос. Предназначен для кошения только катушкой с леской (входит в комплект).
Электротриммер ЗЕНИТ ЗТС-650 с низким уровнем шума, прост в хранении и обслуживании.
Основные технические параметры
Электротриммер садовый ЗЕНИТ ЗТС-650 с режущей катушкой работает от бытовой сети переменного тока. Однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией рассчитан на напряжение 220±10% В, 50 Гц.
Мощность двигателя модели составляет 650 Вт, что обеспечивает частоту вращения шпинделя 9300 об/мин.
Режущий узел ЗТС-650 спроектирован на ширину скашивания 300 мм.
Удобная в работе, легкая и маневренная модель весом 2,5/3,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 380 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 1 695 ₴




