-29%

Опрыскиватель садовый Grunhelm 7л
1 045 ₴
745 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличный помповый ручной опрыскиватель Grunhelm 7 литров для обработки растений раствором удобрений и пестицидов. Благодаря легкой раздвижной штанге опрыскать деревья или культуры в труднодоступных местах грядки теперь не составит труда. Детали и бачок опрыскивателя Grunhelm изготовлены из высокопрочных материалов и нe бoятcя вoздeйcтвия xимичecкиx вeщecтв. В оснащение входит крепкий шланг и высокопроизводительный насос. Все опрыскиватели Grunhelm оснащены длинной телескопической штангой. Опрыскиватель, а также все его детали и части проходят многоступенчатый контроль качества в процессе производства.
Характеристики Опрыскиватель ручной Grunhelm
Тип Страна производитель
- Китай
- 7 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 7 час |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴

