-20%

Насос вибрационный ТЕХАС TAVP-450
1 495 ₴
1 195 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибрационный насос с верхним забором воды - предназначен для подъема воды из колодцев и скважин, а также для перекачивания пресной воды из любых водоемов с последующим использованием ее для полива индивидуальных садово-огородных участков и для других хозяйственных нужд.
Откачка воды из колодцев и скважин.
Перекачка воды на большое расстояние или высоту.
Перекачка воды до 20л\мин
Установленный двигатель мощностью 450Вт способен перекачивать большой объем жидкости. Объем перекачиваемой жидкости достигает до 20л/мин и способен прокачать жидкость на высоту до 72м.
Перекачка воды из колодца
Перекачивание воды до 72м.
Перекачивание воды для полива.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TAVP-450 | |
| ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) | 50 |
| НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) | 230 |
| ЗАБОР ВОДЫ | Верхний |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ (Л/МИН) | 20 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ОБЪЕМНАЯ ПОДАЧА (М3/Ч) | 1,2 |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР МЕХАНИЧЕСКИХ ПРИМЕСЕЙ (ММ) | 6 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ПОДАЧА ВОДЫ (М) | 72 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ГЛУБИНА ПОГРУЖЕНИЯ (М) | 5 |
| СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ | ІР68 |
| КЛАСС ИЗОЛЯЦИИ | Нет данных |
| КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ (ОБ/МИН) | - |
| ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ (ВТ) | 450 |
| ДИАМЕТР НАГНЕТАТЕЛЬНОГО ПАТРУБКА (ММ) | 3/4 |
| ДЛИНА СЕТЕВОГО КАБЕЛЯ (М) | 15 |
| РЕЖИМ РАБОТЫ | продолжительный (S1) |
| ВЕС (КГ) | 3,2 |
| РАЗМЕРЫ (ММ) | 100 |
| ГАРАНТИЯ (МЕС) | 12 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Texas |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 3 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальный напор | 70 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴

