-19%

Самокат трехколесный MAXI "Best Scooter", руль съемный, колеса PU со светом, передний 130х25 мм, задние сдвоен
1 595 ₴
1 295 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехколесный самокат Best Scooter с усиленной декой, большими PU колесами со светом, алюминиевым складным рулем! Высота руля имеет пять уровней регулировки и зажим для надежной фиксации. Ручки выполнены из качественной, приятной на ощупь резины. Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и одно заднее широкое колесо. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели – полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все колеса во время движения светятся разноцветными цветами. Благодаря широкой деке самокат устойчив для стопы и безопасен для ребенка. Оборудован ножным тормозом (step-on brake), расположенным над задним колесом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 130 мм |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Светодиодная подсветка колес, Защитный бортик, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴





