-15%

Балансировочная платформа полусфера BOSU с эспандерами 46 см фуксия
2 050 ₴
1 750 ₴
- В наличии
- Код: снс
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Балансировочная полусфера BOSU бренда SNS представляет собой мягкое полушарие, закрепленное на прочной круглой основе, оснащенное двумя эспандерами с обеих сторон. Прочный материал в полусфере выдерживает нагрузку до 100 кг и позволяет тренироваться как взрослым, так и подросткам. Кроме эспандеров, в комплекте есть насос и заглушка, что позволяет самостоятельно регулировать давление воздуха и, соответственно, упругость полушария. Занятия по использованию балансировочной полусферы – простой способ тренировки координации, контроля баланса, а также разработка различных групп мышц.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал ПВХ, пластик, термопластичная резина
Цвет фуксия
Диаметр платформы, см46
Толщина платформы, см4
Высота полушария, см17
Длина эспандера, см80
Длина ручки эспандера, см12
Вес, кг2,55
Структура полушария массажные шарики
Тип упаковки картонная коробка
Торговая маркаSNS
Производство Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 50 см |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор, Массажер, Зацепы для эспандеров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴






