-19%

Лобзик электрический ТехАС
1 595 ₴
1 295 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электролобзик ТехАС — это легкий и мощный инструмент для выполнения прямых и криволинейных пропилов в полимерах, древесине, металле и других материалах.
Безопасность и комфорт работы обеспечивают защитный экран, ограничитель рабочей зоны, возможность подключения внешнего оборудования для отвода пыли из рабочей зоны. Всё это в совокупности делает данную модель незаменимым помощником в быту и при выполнении различных производственных задач.
Особенности:
- Обмотка статора и ротора выполнены из медного провода
- Оборудована системой бесключевого зажима полотен
- Имеет подвижную платформу для выполнения косых резов
- Оснащена 3-х позиционным маятником
- Регулировка скорости поступательного движения полотна
- Электролобзик с электронным контролем скорости
- Частота хода: 0-3000 оборотов/мин
Характеристики
Напряжение- 220 В
- 45 °
- 650
- Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴





