
Набор эспандеров кистевых 5штук JELLO 5шт
495 ₴
- В наличии
- Код: FI-2527
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Описание
Материал: металл, силикон, пластик.
Количество эспандеров в наборе: 5 шт.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для укрепления мышц предплечий.Набор эспандеров предназначен для тренировок кистей. Он укрепляет мышцы предплечий. В набор входит сразу 5 кистевых эспандеров разного типа.
Использовать эспандеры можно для тренировки кистей в армреслинге, армлифтинге или гиревом спорте. Также снаряд поможет увеличить мышцы в объеме.
Набор комплектуется мешочком для хранения. Эспандеры имеют компактный размер. Их можно использовать в домашних тренировках, во время тренировок в зале.
Преимущества набора эспандеров:
- Укрепляют мышцы предплечий и силу хвата.
- Компактные.
Характеристики
Вид Эспандеры Тип Кистевые Комплектация 5 шт В комплекте Эспандеры:Кольцо 1шт
Ножницы 1шт
Эспандер Пианино 1шт
Для развития пальцев 1шт
Эспандер Яйцо 1шт Назначение Восстановление после травм, подвижность суставов, развитие силы хвата Материал Металл / Силикон / Пластик Страна производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Changhong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.21 кг |
| Длина | 13.5 см |
| Диаметр | 18 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 68 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴










