
Обприскувач акумуляторний 12л Dozer
1 795 ₴
1 495 ₴
- В наличии
- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
Опрыскиватель аккамуляторный Dozer CL-12А 12л садовый опрыскиватель электрический обрызгиватель пулививатор для деревьев
Аккумуляторный опрыскиватель упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В. Долговечный герметичный кислотный аккумулятор не требует обслуживания и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящее в комплект изделия. Минимальное рабочее время при полном заряде аккумулятора составляет не менее 6 часов и расходует опрыскивающую жидкость до 250 литров.

Особенности:
- полная автономность при работе;
- очень малый вес, значительно меньше веса мотообспособителей;
- высокая экономия при использовании;
- автоматический насос;
- удобное управление опрыскивателем на рукоятке;
- интегрированный вольтметр контроля уровня заряда батареи;
- возможность регулировки оборотов двигателя;
- длинная распылительная трубка из нержавеющей стали и телескопическим наконечником для лучшей опрыскивания.

- Тип: обприскувач
- Вид: аккумуляторный
- Назначение: уход и обработка растений
- Материал: пластик
- Напруга: 12В
- Размер: 35 х 17 х 49 см
- Вес: 5 кг
- Комплектация: опрыскиватель, инструкция, брандспйт телескопический, комплект сменных насадок, зарядное устройство

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Стан | Новый |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 7 час |
- Цена: 1 495 ₴





