
Лопата штыковая с фибергласовой ручкой 290*215*1020 мм Vitals Master
595 ₴
- В наличии
- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
Лопата штыковая с фибергласовой ручкой 290?215?1020 мм Vitals Master – это современный и функциональный инструмент для выполнения различных работ на даче или в саду. Эта лопата подходит для копания, перекапывания, выкапывания и перемещения почвы, снега, гравия и других материалов. Лопата имеет следующие преимущества. Полотно изготовлено из каленой высокоуглеродистой стали, которая обеспечивает высокую прочность и износостойкость лезвия. Толщина металла составляет 1,5 мм, что гарантирует отсутствие деформации при нагрузках. Двухкомпонентная ручка из фибергласса (стекловолокна) прочная и стойкая к повышенным нагрузкам. Черенок имеет небольшой вес и не подвержен появлению ржавчины, а в холодное время года обеспечивает термозащиту рук. Черенок фиксируется к лезвию лопаты с помощью заклепок, что обеспечивает надежное соединение и устойчивость к вибрации. Диаметр ручки составляет 32 мм, что обеспечивает удобный захват и контроль над лопатой. Лезвие имеет специальное порошковое покрытие, которое уменьшает налипание почвы и защищает лопату от коррозии. Ширина лопаты составляет 220 мм, а длина – 290 мм, что позволяет брать достаточное количество материала за один раз. Лопата оснащена удобной D-образной рукояткой на черенке, которая облегчает работу лопатой и снижает нагрузку на запястья. Рукоятка имеет эргономичную форму и не вызывает мозолей. Небольшая масса лопаты – всего 1,45 кг – делает ее легкой и удобной в работе. Общая длина лопаты – 1020 мм – идеально подходит для людей среднего роста и не требует излишнего наклона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | металл |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 680 |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Лента для прививки | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 595 ₴



