-34%

Лопата штыковая, металлическая ручка, 198*288*1200 мм INTERTOOL
895 ₴
595 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL FT-2011
| Особенности | цельнометаллическая конструкция, антикоррозионное покрытие штыка |
|---|---|
| Ширина лотка | 198 мм |
| Длина лотка | 288 мм |
| Тип | штыковая лопата |
| Длина | 1200 мм |
| Вес | 2,200 кг |
| Объем | 0,010500 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 680 |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Лента для прививки | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




