
Насадка-высоторез Vitals TP-300-01 Веткорез садовый с пилой
895 ₴
595 ₴
- В наличии
- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
О товаре
Насадка-высоторез Vitals TP-300-01 - высотный сучкорез с пилой, предназначенный для ухода за кроной деревьев и кустарников на высоте.
Высотный сучкорез Vitals с пилой - универсальное сочетание сучкореза и пилы в одном инструменте. Он берет на себя всю нагрузку, делая работу в саду легкой и приятной. При помощи этого инструмента можно с легкостью обрезать сухие или живые ветки с деревьев, поскольку он позволяет без труда достать до верхней части растительности, не используя стремянку, лестницу и другие приспособления.
Лезвия секатора изготовлены из закаленной карбоновой стали с антикоррозийным покрытием. Диаметр реза до 25 мм. Пила изготовлена из высокоуглеродистой стали Mn65 - это инструментальная сталь, отличающаяся высокой твердостью и прочностью. Для комфортной работы, предусмотрен нейлоновый шнур длиной 1.7 м с пластиковым захватом.
Характеристики
Бренд Vitals Страна-производитель Китай Диаметр среза 25 мм Общая длина 170 см Материал Сталь Особенности С пилой| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Общая длина | 680 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Лента для прививки | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 595 ₴




