-22%

Надувной матрас BESTWAY 152 x 203 x 25 см., двухместный c 2 подушками и насосом , в коробке.
1 395 ₴
1 095 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас этой модели относится к размеру King. Матрас двухместный, без подголовья, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
· ширина – 152 см
· длина – 203 см
· высота – 25 см
· плотность – 0,50 мм. Универсальный и компактно складывающийся велюр матрас 67374 BestWay с 2-мя подушками и ручным насосом – незаменимое приобретение, которому найдется применение в любое время года. Когда неожиданно приезжает много гостей, и каждого необходимо обеспечить комфортабельным местом для сна, такой матрас станет настоящей находкой. Модель не требует много времени для накачивания, а в наборе предусмотрен специальный насос BestWay, при помощи которого матрас надувается за считанные минуты. В комплекте предусмотрен ремнабор на случай повреждения поверхности, а также прочный чехол для хранения или транспортировки. Устойчивые к истиранию материалы и тщательно проклеенные стратегические зоны гарантируют долговечный срок службы. Огромный надувной матрас, сравнимый по размерам с двухспальной кроватью, также идеально подходит для купания на речке или в море. Размер фактический, габаритный: 152 х 203 х 22 см Особенность, специфика продукции из резины / ПВХ в том, что материал достаточно чувствителен к воздействию внешних факторов (например: к повреждениям острыми предметами и т.д.). Исходя из этого, повреждения товара из ПВХ, связанные с утечкой: микро проколы, проколы, царапины, порезы, разрывы (утечки), деформация, как следствие перекачки, относятся производителем к повреждениям в ходе эксплуатации, поэтому гарантия от производителя не предоставляется. С этой информацией можно более подробно ознакомиться в инструкции-вкладыше которой производитель комплектует каждую упаковку товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴

