
Покрышка 26" x 1.95 черный 30 TPI с анти-прок. зах. (мелкий шип) WANDA W2003
475,20 ₴
- В наличии
- Код: TIR-109
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антипрокольный слой покрышки | с антипрок. зах. |
| Бренд | WANDA |
| Диаметр колеса | 26 " |
| Модель | W2003 |
| Наличие антипрокола | с антипроколом |
| Размер колеса | 26 " |
| Тип протектора | (мелкий шип) |
| Тип упаковки | OEM (без брендовой упаковки) |
| TPI (плотность плетения) | 30 TPI |
| Ширина покрышки | x 1.95 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Пользовательские характеристики | |
| TPI (щілність плетіння) | 30 TPI |
| Антипрокольний шар покришки | з антипрок. зах. |
| Диаметр колеса | 26 " |
| Мoдель | W2003 |
| Наявність антипроколу | з антипроколом |
| Розмір колеса | 26 " |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
| Тип протектора | (дрібний шип) |
| Ширина покришки | x 1.95 |
Информация для заказа
- Цена: 475,20 ₴

