-60%

Опрыскиватель ручной пневматический VMF EVRO 3000 мл
499 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики и описание
Опрыскиватель ручной предназначен для распыления средств защиты растений от вредителей и болезней, может использоваться для полива рассады, комнатных и балконных растений, в теплицах и на клумбах и в маленьком огороде. Характеристики: Вид: Опрыскиватель Тип опрыскивателя: Ручной Способ транспортировки: В руках Объем бака: 3 л Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 7 час |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



