
Триммер электрический (электрокоса) NARVA CG-2850E
3 670 ₴
3 370 ₴
- В наличии
- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
Триммер электрический (электрокоса) NARVA CG-2850E
Электрический триммер-коса NARVA CG-2850E – достаточно мощный садовый инструмент который приводится в движение электродвигателем мощностью 2850 Вт от питающей сети напряжением 220 В. Двигатель оснащен системой термозащиты для предотвращения повреждений в случае перегрева.
Электрокоса для ухода за газоном и внутридомовыми участками модели CG-2850E имеет верхнее расположение двигателя, который находится позади оператора, что позволяет более точно распределить баланс, а эргономичная ручка «велосипедного» типа и плечевой ремень еще больше повышает комфорт при работе.
К особенностям данной модели можно отнести быстроразборную конструкцию привода (штанги), упрощающую ее транспортировку и компактное хранение. В комплект поставки входят головка Tap 'n' Go для кошения нейлоновой леской, а также трехлопастный металлический нож для скашивания сильно заросших участков.
Технические характеристики:
- Производитель: NARVA
- Регистрация бренда: Эстония
- подключение сети: 220 В
- Мощность двигателя: 2850 Вт.
- Число оборотов двигателя: 10 000 об/мин
- Диаметр скашивания: 255 мм
- тип привода: Двухскладовой металлический вал.
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 380 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 3 370 ₴





