-4%

Надувная лодка Aqua Storm MK-260
7 900 ₴
7 600 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модели Maverick – это очень легкие и компактные гребные лодки. Благодаря легкому весу их можно брать с собой в любую поездку. Они изготавливаются из качественного ПВХ плотностью 680 гр/м². Удлиненная лодка Aqua Storm MK260 – это удобное и надежное двухместное судно. Габаритов 260х125 см и грузоподъемности 190 кг достаточно для комфортного размещения обоих пассажиров на борту, а отличные ходовые качества модели сделают отдых на воде более приятным и интересным.
Свадебная лодка 240 комплектуется:
сиденье – 1 шт.
насос – 1 шт.
весла – 2 шт.
ремкомплект (заплатки и клей с тубусом) – 1 шт.
сумка для перевозки и хранения – 1 шт.
паспорт с гарантийным талоном – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 240 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Общий вес | 10 кг |
| Киль | Надувной |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Особенности | Ручки для переноски, Ремкомплект, Насос, Разборные весла, Уключины |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 110 см |
| Плотность днища | 700 г/м2 |
| Плотность материала | 700 г/м2 |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 26 см |
| Длина в сложенном виде | 96 см |
| Ширина в сложенном виде | 48 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3.4 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 3.4 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴



