
Велосипед AL 28" Dorozhnik CORAL Vbr FR рама-19" рубиновый 2025
10 062 ₴
- В наличии
- Код: OPS-D-28-534
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Високоміцна сталь, рубіновий |
| Втулка задня | Високоміцна сталь, Vbr, 36H, 14G, HB-03 |
| Втулка передня | Високоміцна сталь, 36H, 14G, SHUNFENG SF-HB03F |
| Цвет | рубіновий |
| Корзина | 340*260*270 мм, TEN 019, коричневий; silver |
| Крылья | Високоміцна сталь, CORAL |
| Ланцюг | 122 лан., КМС Z7 RB (anti rust), 7 |
| Особливості матеріалу рами | алюмінієва, полегшена |
| Подножка | центральна, FLTD -08 |
| Підсидільний штир | Високоміцна сталь, 300 мм, FUWEI SP-200 |
| Рульова колонка | різьбова , 1-1/8", XuHua XHF-6F |
| Тип гальм | обідні |
| Тормоз | Алюмiнiй, YINXING YX-C228 |
| Шатуни | Високоміцна сталь, 40T, HAOXING HX-E-AM033 |
Информация для заказа
- Цена: 10 062 ₴

