-43%

Зонтик пляжный/садовый СИЛА с наклоном и клапаном 1,8 м
695 ₴
395 ₴
- В наличии
- Код: 005
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Зонтик пляжный/садовый СИЛА с наклоном и клапаном 1,8 м(19/22) градиент
Цвет
Зеленый
Тип
Пляжные зонтики
Страна регистрации бренда
Украина
Страна-производитель товара
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оливковый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

