-19%

Складной стол для пикника + 2 стульчика раскладной походной 65х65х65см
1 595 ₴
1 295 ₴
- В наличии
- Код: S0022
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кемпинговый комплект, в который входит разлагающийся стол и 2 стула.
Основание набора выполнено из алюминия, чтобы облегчить вес конструкции, а столешница изготовлена из бамбука для легкости и прочности изделия.
Характеристики стола:
Размер (Ш×Г×В) см: 65 х 65 х 65.
Материал: бамбук, алюминий.
Макс. погрузка, кг: 90.
Количество стульев, прим.: 2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ покрытый пластиком |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Длина | 1200 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 600 |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴


