
Умывальник рукомойник с краником Консенсус 15 л пластиковый
595 ₴
295 ₴
- В наличии
- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Украина
-
Цвет
Зелёный
-
Вес
1 кг
-
Состояние
Новое
-
Объем бака для воды
15 л
-
Материал бака
Пластик
-
-
Габаритные размеры
-
Длина
380 мм
-
Ширина
180 мм
-
Высота
320 мм
-
Пластиковый компактный рукомойник Консенсус изготовлен из качественного, нетоксичного пластика, безопасного при контакте с пищевыми жидкостями.
Рукомойник комплектуется съемным краном, который располагается внизу боковой стенки бака, а также оснащен двумя держателями, для размещения на вертикальной поверхности.
Широкое горлышко упрощает процесс наполнения бака водой.
Преимущества:
Лёгкость и практичность;
Удобный съёмный кран;
Крепления: можно разместить на возвышенности, либо прикрепить к стене за два ушка или в другое место;
Широкая горловина, через которую удобно заливать воду;
Ручка для переноски рукомойника.
Объем рукомойника 10 литров.
Объем: 10
Высота: 32см
Ширина: 18см
Длина: 24см
Материал: пластик
Цвет: серый корпус, зеленая крышка
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Материал бака | Пластик |
| Материал кабины | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Длина | 1200 |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ покрытый пластиком |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 600 |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 295 ₴




