
Термокорзина термосумка Stenson MH-3078 30л 27.5*24*48см
735 ₴
435 ₴
- В наличии
- Код: 005
- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
Описание
Термокорзина Stenson MH-3078 30л 27.52448см
Термокорзина MH-3078 размером 27,52448 см станет надежным спутником в дальних путешествиях и путешествиях.
Она выполняет две функции одновременно: сохраняет тепло горячих продуктов и поддерживает температуру охлажденных. Это достигается благодаря термоизоляционному слою. Прочный влагостойкий материал предотвращает промок корзины во время дождливой погоды и утечку жидких продуктов во время транспортировки.
Алюминиевая рамка и внутренние извлекаемые ребра жесткости поддерживают определенную форму корзины, что обеспечивает сохранность и целостность продуктов.
Внутренние стенки имеют фольговое покрытие, не впитывающее и не отдающее никаких запахов, что гарантирует естественный вкус и аромат продуктов.
Термосумку легко мыть, достаточно просто протереть влажной салфеткой.
Характеристики:
Размеры: 27.52448 см
Цвет: красный
Материал: металл, текстиль;
Сохраняет тепло и холод продуктов;
Влагостойкий материал;
внутренние стенки с фольговым покрытием;
Не впитывает и не отдает никаких запахов;
Имеются внутренние извлекаемые ребра жесткости;
Сложная конструкция;
Легко мыть.
Комплектация:
Термокорзина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 500 мм |
- Цена: 435 ₴


