-47%

Барбекю-набор в чехле (вилка, лопатка, щипцы)
645 ₴
345 ₴
- В наличии
- Код: 005
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Барбекю-набор в чехле (вилка, лопатка, щипцы)
Тип
Наборы для шашлыка
Гарантия
14 дней
Страна-производитель товара
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Цвет | Оливковый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

