-31%

Термосумка для продуктов Сила - 27 л х 330 x 240 x 340 мм
965 ₴
665 ₴
- В наличии
- Код: 005
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Тип
Термосумка
-
Объем
27 л
-
Цвет
Серый
-
Материал
ПВХ
-
Состояние
Новое
-
-
Размеры
-
Ширина
24 см
-
Высота
34 см
-
Глубина
33 см
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴




