-38%

Термосумка для продуктов Сила - 16 л (23*23*30см) СЕРАЯ
785 ₴
485 ₴
- В наличии
- Код: 005
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики и описание
Основные
Производитель
Сила
Цвет
Серый
Пользовательские характеристики
Артикул
960603
Модификация
0.365, 065125, 1, 20, 2x цветной полиэстер (тетрадь. материал) PEVA (полиэтиленвинилацетат) и поролон (внутр. материал), 30, 300, 420, Да, СЕЛА — Кемпинг,
Термосумка 16 л серая (23*23*30см) СИЛА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴


