-43%

Лопата штыковая 2E Digger, деревянная ручка, 78 см
695 ₴
395 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики и описание
Основные
Производитель
2E
Страна производитель
Китай
Материал рабочей части
Сталь
Пользовательские характеристики
Цвет
Черный
Особенности
D-образное окончание ручки лопаты
Назначение
для кемпинга
ручка
древесина
Тип
лопата штыковая
Это штыковая лопата 2E Digger 1 (модель 2E-S78W) с деревянной ручкой и длиной 78 см. Эта лопата предназначена для работы в саду, огороде или на строительной площадке. Она имеет прочную конструкцию и деревянную ручку для удобного удержания. Лопата поможет вам легко выполнять задачи по копанию или перемещению грунта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 680 |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Лента для прививки | Нет |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


