-10%

Самокат двухколесный подросковый iTrike с ручным тормозом надувные колеса 12*
2 995 ₴
2 695 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат SR 2-043 — стильный и функциональный городской самокат для активного времяпрепровождения и передвижения по городу. Эта модель самоката имеет прочную металлическую раму, два резиновых колеса и подножку с нескользящей поверхностью. Удобный руль с резиновыми накладками для рук и ручной тормоз позволит управлять движением самоката и контролировать скорость.
Характеристики:
Материал рамы: сталь
Тормоз: ручной
Материал колес: резина
Размер колес: 12 дюймов (30.48см)
Размер подножки: 28x11 см
Максимальная высота: 85 см
Характеристики
Возраст
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
18 лет
Максимальная нагрузка
60 кг
Сложная конструкция
Без сложной конструкции
Тип
Обычный
Пол ребенка
Девочка
Мальчик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Защитный бортик, Подножка, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴


