-10%

Аккумуляторный краскопульт NARVA NPQ-21 (2.0 Ah x2 аккумулятора +зарядное устройство)
2 895 ₴
2 595 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики и описание
-
-
Производитель
-
Вес
2.3 кг
-
Емкость бака распылителя
1 л
-
Питание
Аккумулятор
-
Потребляемая мощность
20 Вт
-
Состояние
Новое
-
Аккумуляторный краскопульт NARVA NPQ-21 (2.0 Ah x2, зарядное устройство)
Описание
| Характеристики | |
| Производитель: | Narva |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | Щеточный |
| Скорость холостого хода: | 38 000 об/мин |
| Производительность: | 260 мл/мин |
| Диаметр сопла: | 1,0/1,5/1,8/2,5 мм |
| Расстояние распыления: | 20 – 50 см |
| Объем бачка для краски: | 1000 мл |
| Максимальная вязкость краски: | 70 DIN |
| Вес нетто/брутто: | 0,57/2,3 кг |
|
Поток воздуха: |
260 л/мин |
Аккумуляторный краситель NARVA HPQ-21 – портативный и удобный инструмент, предназначенный для распыления красок, грунтовок, лаков и других растворимых лакокрасочных материалов на поверхностях различной сложности. Вместительный бачок для краски в сочетании с высокой производительностью обеспечивают эффективную работу устройства.
Особенности аккумуляторного краскопульта:
- Эргономичный дизайн и крепкий корпус;
- Регулировка расхода покрасочного материала;
- Система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев;
- 3 степени распыления – вертикальная, горизонтальная и точечная;
- Выносливый бесщеточный двигатель постоянного тока.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный краскопульт NARVA NPQ-21;
- Аккумуляторная батарея 2.0 Ah x2;
- Зарядное устройство;
- Сопло ×1;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴








