
Велосипед AL 29" Discovery BASTION DD CS рама-21" коричневый 2025
10 363 ₴
- В наличии
- Код: OPS-DIS-29-207
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задня | Алюмiнiй, DD касета, 36H, 14G, з QR, пром. підшипник, WANGZHEN 282RBQ |
| Втулка передня | Алюмiнiй, 36H, 14G, з QR, WANGZHEN 282FBQ |
| Ланцюг | 112 лан., TEC C-8, 7 |
| Особливості матеріалу рами | алюмінієва, полегшена |
| Подножка | бокова |
| Підсидільний штир | Високоміцна сталь, 27.2 мм х 350 мм, без замка, FUWEI SP-200 |
| Рульова колонка | безрізьбова , 1-1/8", XuHua XHF-13A |
| Тип гальм | дискові |
| Товщина спиці | 14G |
| Тормоз | механічні, 160мм, YINXING DB-01 |
| Шатуни | Високоміцна сталь, під квадрат, 24-34-42Т, HX HX-C-AM018 |
Информация для заказа
- Цена: 10 363 ₴

