
Велосипед ST 28" Dorozhnik RETRO Velosteel рама-19" зелено-серый 2025
9 005,92 ₴
- В наличии
- Код: OPS-D-28-428
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Високоміцна сталь, зелено-сірий |
| Втулка задня | Високоміцна сталь, гальмівна, 36H, 14G, VELOSTEEL |
| Втулка передня | Високоміцна сталь, 36H, 14G, SHUNFENG SF-HB03F |
| Цвет | зелено-сірий |
| Корзина | 340*260*270 мм, TEN 019, коричневий; silver |
| Крылья | Високоміцна сталь |
| Ланцюг | 106 лан., KMC S-1, 1 |
| Особливості матеріалу рами | високоміцна сталь |
| Подножка | центральна, FLTD -08 |
| Підсидільний штир | Високоміцна сталь, 300 мм, FUWEI SP-200 |
| Рульова колонка | різьбова , 1-1/8", XuHua XHF-6F |
| Товщина спиці | 14G |
| Тормоз | Алюмiнiй, H- 110мм, YINXING YX-C227 |
| Шатуни | Високоміцна сталь, 36T, HAOXING HX-E-AM033 |
Информация для заказа
- Цена: 9 005,92 ₴

