-19%

Качели-гамак, цвет салатовый подушки = 60 см, подушка из водонепроницаемого материала, 120-150 кг, ремешки
1 595 ₴
1 295 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобство, стиль и комфорт в одном! Качели-гамак с удобной водонепроницаемой подушкой станет вашим любимым местом для отдыха.
Большой съемный чехол позволяет легко хранить и перевозить качели. Отдыхайте дома, в саду или на природе с максимальным комфортом!
Особенности:
- съемная подушка из водонепроницаемого материала;
- D подушки = 60 см;
- приятная цветовая гамма;
– выдерживает вес до 120-150 кг;
- цепляется на текстильные ремешки;
- имеет съемный чехол для удобного хранения;
- D чехла = 105 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ покрытый пластиком |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 700 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Длина | 1200 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 600 |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴

