
Педали Wellgo C201 ALU черный / серебристый (PED201)
710 ₴
- В наличии
- Код: PED201
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная алюминиевая треккинговая педаль.
Шариковые подшипники.
Отражатели для повышения безопасности.
Очень хорошее сцепление с обувью.
Размер: 110 х 80 х 25 мм.
Вес: 295 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellgo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 295 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Продаются парой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

