
Велосипед ST 26" Discovery PRESTIGE Man, рама 17" с крыльями, темно-синий (OPS-DIS-26-464)
8 040 ₴
- В наличии
- Код: OPS-DIS-26-464
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип амортизацииРигид
ТипГородские
Материал рамысталь
Размер рамы17"
РульЭргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм
Шатунысталь, 40T. С защитой от попадания одежды
Ручки переключенияманеткa L-TWOO А2 SL-V4007 R7
Количество скоростей7
Передний тормозОбодной
Втулка передняясталь, шариковые подшипники 14G 36H
ОбодаДвустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Тормозаободные V-brake
Дополнительноподножка (опорная стойка); грязезащитные крылья
Вес (кг)17
ПредназначениеПо городу
Вес велосипедиста, кгдо 110
Страна производительУкраина
Год2022
Диаметр колес26"
Рамавысокопрочная сталь "High tensile steel"
Вилкасталь, жесткая
КареткаКартридж, с пыле-влагозащитой
Задний переключательLTWOO RD-V4007-M-2
Кассета/трещетка14-28 7-ск
Ручки руляРезина
Задний тормозОбодной
Втулка задняясталь, шариковые подшипники 14G 36H
ПокрышкиWanda 26X2.125 универсальный протектор
СедлоКомфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery
Багажникстальной, грузоподъемность 15кг
Подходит на рост, см155-175
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Размер рамы | 17" |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 040 ₴

