
Велосипед 28" Dorozhnik Sapphire рама-19" розовый (OPS-D-28-314)
11 500 ₴
- В наличии
- Код: OPS-D-28-314
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КОМПОНЕНТЫ
-Тип амортизации Ригид
-Тип Городские
-Стать универсальный
-материал рамы алюминий
-Размер рамы 19"
-Руль Эргономичного типа, усиленный, сталь.
-Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой
-задний переключатель Shimano RD-TX800-S
-Кассета/трещотка Shimano MF-TZ500 7sp
-Цепь KMC Z-7
-передний тормоз обеденный
-Втулка передняя сталь, шариковые подшипники 14G 36H
-обода алюминий, двойной
-тормоза обеденные V-brake
-Педали Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
-Багажник стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг
-подходит ростом, см 165-185
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Размер рамы | 19" |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴

