
Педали Shanmashi 0,1 Plus, Cr-Mo, розовый (8714-pink)
1 598 ₴
- В наличии
- Код: 8714-pink
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежные велосипедные педали Shanmashi на промышленных подшипниках.
Имеют прочный, полностью алюминиевый литой корпус, широкая площадка со съемными шипами обеспечивает хорошее сцепление с обувью.
прочная ось из хром-молибдена и промышленные подшипники гарантируют качественную и долговечную работу педалей.
Цвет розовый.
Применение: MTB.
Ось 9/16"
Размер: 100 х 98 x 20 мм.
Подшипник промышленный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shanmon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид педали | Платформенная |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴

