
Грипсы Vader HL-G311, 130/92мм, черно-серый (HL-G311)
490 ₴
- В наличии
- Код: GR6222
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грипсы Vader HL-GR6222
Длина грипса 140мм.
С наружной стороны имеется замок для фиксации.
Внутренний диаметр: 22мм
Длина: 140мм
Материал: резина + алюминий
Вес комплекта: 260гр
Рога возвращаются на 90 градусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vaderstad |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 260 г |
| Цвет | Серый |
| Материал | Резина |
| Размер | M |
| Тип | Грипсы |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


