
Велосипед ST 26" Space GTR, рама 13", синий (OPS-SP-26-004)
6 440 ₴
- В наличии
- Код: OPS-SP-26-004
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные:
Производитель: Space,
Пол: Унисекс,
Тип велосипеда: горный, МТБ,
Страна производитель: Украина,
Диаметр колеса/диска: 26",
Размер рамы: 13",
Задний тормоз: дисковый механический,
Материал изготовления рамы: Сталь,
Количество колес велосипеда: 2,
Тип амортизации: пружинно-эластомерная,
Передний тормоз: механический дисковый,
Количество скоростей: 21,
Форм фактор рамы: Цельная,
Цвет: синий
Конструкция вилки: пружинно-эластомерная,
Состояние: Новое,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 13" |
| Год выпуска | 2024 |
| Рост велосипедиста (см) | 160 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 440 ₴


