
Велосипед ST 24" Space Fold, рама 16", черный (OPS-SP-24-002)
6 300 ₴
- В наличии
- Код: OPS-SP-24-002
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные:
Производитель: Space,
Пол: Унисекс,
Тип велосипеда: дорожный,
Страна производитель: Украина,
Диаметр колеса/диска: 24",
Размер рамы: 16",
Задний тормоз: ножной,
Материал изготовления рамы: Сталь,
Количество колес велосипеда: 2,
Тип амортизации: без амортизации,
Передний тормоз: ,
Количество скоростей: 1,
Форм фактор рамы: сложная,
Цвет: черный
Конструкция вилки: жесткая,
Состояние: Новое,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Цвет | Черный |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Размер рамы | 16" |
| Год выпуска | 2024 |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Складная |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴


